Сердце Мастера. Книга Лжей. Алистер Кроули. Магические гримуары

Фото книги 'Алистер Кроули. Сердце Мастера. Книга Лжей'
Цена Магазин
375руб.
539руб. 
367руб. 
645руб. 

Сердце Мастера. Книга Лжей

Автор: Алистер Кроули

Серия: Магические гримуары

Язык русский. Издательство Ганга. 2009г. 288 стр. Размеры 130х200 мм. Вес 340г. ISBN 978-5-98882-099-4. Переплет твердый. Тираж 1500 экз. В настоящую книгу включены две работы, написанные одним из величайших магов XX века Алистером Кроули, - "Книга Лжей" и "Сердце Мастера". В них излагаются основные концепции философии и магии Телемы. Оба текста взывают не столько к интеллектуальному анализу, сколько к просветленной интуиции, чем и предлагают читателю вызов: добраться до сути вещей, балансируя на канате парадоксального символизма, отбросив истлевшую страховку рассудочности. При этом сам Кроули считал, что "Книга Лжей" как нельзя лучше выражает его мировоззрение, а с помощью "Сердца Мастера" он пытался донести это мировоззрение до других. Основная задача учения, созданного Алистером Кроули и объединившего в себе основную мудрость как западной, так и восточной традиции, состоит в том, чтобы помочь человеку постичь свою Истинную Волю как Волю Божественную и, таким образом, обрести в себе силу Бога, заложенную в нем изначально. Обе эти книги сыграли важную роль и в жизни Алистера Кроули и в развитии созданного им философско-магического учения.

Книга находится в разделах:

Каталог > Магия, колдовство

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

         

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Это страница книги: 'Алистер Кроули. Сердце Мастера. Книга Лжей' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2011   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.