Айванхов О.М. Полное собрание сочинений. В 32-х томах. Том 16. Храни йога. Алхимический и магический смысл питания

 Айванхов О.М. Полное собрание сочинений. В 32-х томах. Том 16. Храни йога. Алхимический и магический смысл питания
Цена Магазин
352руб. 

Айванхов О.М. Полное собрание сочинений. В 32-х томах. Том 16. Храни йога. Алхимический и магический смысл питания

Язык русский. Издательство Просвета. 2009г. 226 стр. Размеры 145х215 мм. Вес 240г. ISBN 978-5-901415-48-1. Переплет мягкий. Тираж 1000 экз. Весь мир ставит вопрос о питании на первое место, все стараются разрешить прежде всего этот вопрос, они работают и даже дерутся ради этого. Однако такое поведение по отношению к пище пока лишь импульс, инстинктивная тенденция, которая еще не проникла в область просвещенного сознания. Только Наука Посвящения учит нас, что пища, приготовленная в божественных лабораториях с невыразимой мудростью, содержит в себе магические элементы, способные сохранять или восстанавливать здоровье не только физическое, но и психическое. Для этого необходимо знать, при каких условиях эти элементы можно улавливать, и что самый эффективный способ - это мысль. Да, потому что мысль человека способна извлекать из пищи субтильные частицы света, которые входят в построение всего его существа, и таким образом он мало-помалу трансформируется. Когда вы поймете, что такое питание, оно станет для вас источником благ и чудес, потому что, помимо простого смысла питания для поддержания жизни, к нему добавятся иные значения, иные знания, иные работы для выполнения, иные цели для достижения. На первый взгляд, вы будете есть, как все, и все будут есть, как вы, но, на самом деле, разница будет такая же огромная, как между небом и землей.

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Айванхов О.М. Полное собрание сочинений. В 32-х томах. Том 16. Храни йога. Алхимический и магический смысл питания' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2009   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.