Исцеление тела с помощью ума. Дэвид Хамильтон

Фото книги 'Дэвид Хамильтон. Исцеление тела с помощью ума'
Цена Магазин
Нет в продаже

Исцеление тела с помощью ума

Автор: Дэвид Хамильтон

Язык русский. Издательство София. 2010г. 288 стр. Размеры 126х200 мм. Вес 180г. ISBN 978-5-399-00108-1. Переплет мягкий. Взаимодействие ума и тела - бесценное средство в обретении контроля над своей судьбой. Мысль способна воздействовать на нас радикальным образом во всех сферах жизни; включая и состояние здоровья. Революционно новый подход биохимика Дэвида Хамильтона - исследователя; всегда стоявшего на передовых позициях науки, - раскрывает мощь визуализации, намерения и позитивного мышления в их совокупном воздействии на здоровье, а исцеляющая медитация с участием квантового поля, с помощью которой каждый может изменить себя на клеточном уровне, покажет, как использовать силу воображения и мысли для активизации защитных механизмов тела. Биохимик и уникальный эксперт в области систем "ум - тело", Дэвид Хамильтон после получения докторской степени долгие годы работал по специальности. Но потом, ощутив призвание Духа, покинул мир академической науки и теперь путешествует по миру, обучая на своих рабочих семинарах овладению силой воздействия мысли на целительные процессы организма.

Книга находится в разделах:

Каталог > Здоровье

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

         

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Это страница книги: 'Дэвид Хамильтон. Исцеление тела с помощью ума' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2011   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.