Йога на каждый день. Джесин Харрингтон

Фото книги 'Джесин Харрингтон. Йога на каждый день'
Цена Магазин
Нет в продаже

Йога на каждый день

Автор: Джесин Харрингтон

Язык русский. Издательство Клуб семейного досуга. 2010г. 336 стр. Размеры 150х223 мм. Вес 310г. ISBN 978-5-9910-1010-8. Переплет мягкий. Книга квалифицированного инструктора Джесин Харрингтон подскажет, как с помощью йоги решить проблемы позвоночника и шеи, связанные со слабыми или напряженными мышцами, как дыхательными упражнениями снять стресс, как улучшить свое самочувствие и укрепить физическое здоровье, а значит, добиться исцеления и внутренней гармонии. Это чрезвычайно легкое в исполнении руководство содержит более 200 фотографий, а также описание простых дыхательных упражнений, поз и медитаций, которые помогут вам: - повысить гибкость, силу и координацию тела; - распознать и удалить негативные эмоции, блокирующие путь к счастью и здоровью; - достичь состояния внутреннего спокойствия и благополучия; - уравновесить и очистить чакры, обновив и укрепив таким образом свое энергетическое поле. Вам не нужно уметь делать что-то конкретное, вы просто должны быть собой и иметь желание вести здоровый и правильный образ жизни.

Книга находится в разделах:

Каталог > Йога, медитация

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

         

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Это страница книги: 'Джесин Харрингтон. Йога на каждый день' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2011   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.