Тамплиеры и Ковчег Завета. Грэхем Филлипс. Историческая библиотека

Грэхем Филлипс. Тамплиеры и Ковчег Завета
Цена Магазин
189руб.
178руб. 
230руб. 
207руб.

Тамплиеры и Ковчег Завета

Автор: Грэхем Филлипс

Серия: Историческая библиотека

Язык русский. Издательство Евразия. 2008г. 304 стр. Размеры 130х200 мм. Вес 310г. ISBN 978-5-8071-0220-1, 978-5-8071-0267-6, 5-8071-0267-3. Переплет твердый. Тираж 3000 экз. Согласно легендам, Ковчег Завета можно было использовать не только для общения с Богом, но и в качестве смертоносного оружия. Библия свидетельствует, что с помощью Ковчега древние израильтяне уничтожали вражеские армии и разрушали укрепленные города. Для управления неимоверной мощью этого артефакта иудейские первосвященники использовали нагрудник, украшенный двенадцатью сакральными самоцветами, получившими название - Огнистые Камни. Эти удивительные предметы, хранившиеся в Храме Соломона, считаются утраченными после вавилонского нашествия, произошедшего в 597 г. до н. э. И только в наши дни Грэхем Филлипс среди руин античного города Петра находит свидетельства того, что ветхозаветные сокровища были обретены тамплиерами в XIII веке. Следы Ковчега Завета и рыцарей-храмовников ведут в центральную Англию, где последние укрылись от преследований французского короля Филиппа Красивого. Дешифровка послания тамплиеров, зафиксированного в церковных росписях и витражах, позволяет автору обнаружить три драгоценности, которые, возможно, и являются Огнистыми Камнями. Исследования, проведенные оксфордскими учеными, выявили удивительные свойства древних самоцветов и их способность провоцировать явления, неимоверно напоминающие те, что описаны в Библии. Остается только один шаг до полной разгадки тайны, которая будоражит умы почти три тысячи лет.

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Грэхем Филлипс. Тамплиеры и Ковчег Завета' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2008   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.