Бхагавад- гита. Таинственное сокровище Прекрасного Абсолюта. Ш.Шримад, Б.Р.Шридхара, Д.Г.Махараджа

Ш.Шримад, Б.Р.Шридхара, Д.Г.Махараджа. Бхагавад- гита. Таинственное сокровище Прекрасного Абсолюта
Цена Магазин
162руб.
176руб.

Бхагавад- гита. Таинственное сокровище Прекрасного Абсолюта

Авторы: Ш.Шримад, Б.Р.Шридхара, Д.Г.Махараджа

Перевод с английского. Язык русский. Издательство Николаев И. П. 2005г. 203 стр. Размеры 113х175 мм. Переплет твердый. Шрила Бхакти Сундар Говинда Дев-Госвами Махарадж явился в этот мир в 1929 году в деревне Брахманпара, округ Бурдван, Западная Бенгалия. В 1947 году семнадцатилетним юношей он принял прибежище лотосных стоп Шрилы Шридхара Махараджа и остается верным служению ему до настоящего времени. Гуру-дев, видя исключительные духовные качества юноши, уже в первые дни после прихода Говинды Махараджа определил его как своего будущего преемника и не менял этого решения никогда. В 1985 году Шридхар Махарадж посвятил его в санньясу и официально зарегистрировал "Акт о порядке наследования", доверив пост ачарьи-презмдента Шри Чайтанья Сарасват Матха. Начиная с 1992 года, Шрила Говинда Махарадж неустанно путешествует по всему миру, проповедуя послание Шри Чайтаньи Махапрабху и являя свою милость множеству удачливых душ на всех континентах. Он неоднократно посещал и Россию. Шрила Говинда Махарадж пленяет сердца тысяч людей своей любовью, милосердием, смирением и удивительным даром объяснять самые сложные духовные идеи простым языком. "Любовь к Святому Имени, милосердие к живым существам и служение вайшнавам" - эти слова точно передают суть миссии Шрилы Говинды Махараджа.

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Религия  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические и религиозные заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Ш.Шримад, Б.Р.Шридхара, Д.Г.Махараджа. Бхагавад- гита. Таинственное сокровище Прекрасного Абсолюта' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.