Альбом для медитаций. Цветы счастья. Н.Б.Правдина. Мечты сбываются

Н.Б.Правдина. Альбом для медитаций. Цветы счастья
Цена Магазин
148руб.
182руб.
139руб. 
315руб. 

Альбом для медитаций. Цветы счастья

Автор: Н.Б.Правдина

Серия: Мечты сбываются

Язык русский. Издательство Нева. 2005г. 32 стр. ISBN 5-7654-4094-0. Переплет твердый. Тираж 20000 экз. Позвольте поделиться с вами радостью. Радостью оттого, что мир романтической любви, счастья, удачи, захватывающих путешествий, полного изобилия во всех областях жизни мы создаем с вами сейчас. Перед вами - изображения, которые вполне можно назвать олицетворением мечты. И это замечательно, потому что для того, чтобы наши мечты осуществились, надо иметь четкое представление о том, к чему мы стремимся, о чем мечтаем. Одно из основных правил фэн-шуй гласит, что "Наша жизнь и события, происходящие в ней, хотя бы частично зависят от окружающих нас вещей. Следовательно, если ты стремишься к чему-либо, то у тебя должно быть символическое изображение твоей мечты". Именно этим правилом мы и руководствовались при создании этих красочных альбомов, которые вы держите в своих руках. Вам осталось лишь определить, какая тема ближе всего подходит для вас сейчас, и сделать свой выбор! А может быть, вам захочется иметь все сразу… Практический совет - вы можете поставить альбом на свой рабочий стол или тумбочку рядом с кроватью, чтобы иметь возможность чаще останавливать свой взгляд на том, к чему вы сейчас стремитесь, будь то изобилие, любовь, удача или сказочные путешествия.

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

               

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Это страница книги: 'Н.Б.Правдина. Альбом для медитаций. Цветы счастья' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2010   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.