Северный Оракул. Современная система гадания. Марина Звинник. Чародейка

Фото книги 'Марина Звинник. Северный Оракул. Современная система гадания'
Цена Магазин
193руб.
152руб. 
190руб. 
148руб. 

Северный Оракул. Современная система гадания

Автор: Марина Звинник

Серия: Чародейка

Язык русский. Издательство ИГ "Весь". 2011г. 128 стр. Размеры 205х240 мм. ISBN 978-5-9573-2397-6. Переплет мягкий. Тираж 1000 экз. Книга представляет собой поэтическое гадание, в основе которого лежат геомантические гадания, появившиеся в Европе в конце XIX века. Геомантия пришла в Европу из Аравии, где практиковалась среди местных колдунов, которые с помощью точек, проставленных острием палки на песке, объясняли будущее по получившейся фигуре. Автор долгое время прожила в Республике Коми. Общение с потомственными колдунами и прорицателями, которые встречаются в этих землях, певучесть, таинственность и прохладная лиричность предсказаний и легенд послужили отправной точкой для создания этой книги. Написанная в стихотворной форме, она полностью следует традициям классических оракулов: включает в себя 256 стихотворений-пророчеств, являющихся ответами на 16 классических геомантических вопросов, собранных в специальную таблицу. Задать вопрос и получить ответ можно обратившись к таблице, а также произвольно открыв книгу, что-либо загадав без привязки к представленным в книге вопросам.

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

         

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Это страница книги: 'Марина Звинник. Северный Оракул. Современная система гадания' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2011   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.