Безмолвие ума. Как мысли заслоняют реальность. Раджниш Ошо. Путь мистика. Уроки жизни

Раджниш Ошо. Безмолвие ума. Как мысли заслоняют реальность
Цена Магазин
132руб. 
139руб. 

Безмолвие ума. Как мысли заслоняют реальность

Автор: Раджниш Ошо

Серия: Путь мистика. Уроки жизни

Язык русский. Издательство Весь. 2007г. 160 стр. Размеры 113х150 мм. ISBN 978-5-9573-0736-5. Переплет мягкий, карманный формат. Когда мы покупаем какую-либо бытовую технику, то сразу же пытаемся ее применить. Это не всегда получается с первой попытки и после нескольких неудач нам приходится обращаться к инструкции. Схожую ситуацию мы наблюдаем и в Жизни человека. Точно так же методом проб и ошибок человек находит способы, как ему распорядиться Жизнью. Он читает различную литературу, прислушивается к советам других людей. И вот здесь мы сталкиваемся со странной ситуацией. Оказывается, что есть масса рекомендаций по тому, как Жизнь улучшить (ухудшить), но ни одной инструкции просто к ЖИЗНИ. Написано тысячи книг о том, как стать счастливым, богатым, здоровым, удачливым. А где же инструкция к самой Жизни? Книга Ауки - краткая инструкция к Жизни. Не к какой-то отдельно взятой сфере Жизни, а именно к Жизни в целом. Прочитав ее, вы узнаете, как наиболее эффективно использовать то, что нам дано по праву рождения. Инструкция к Жизни создается каждым из нас прямо в процессе проживания. В ее "написании" участвуют когда-то встреченные нами интересные и вкусные люди и придуманные нами мечты, только для нас важные мелочи и общеизвестные истины. Все это напоминает блюдо, доверху наполненное разнообразной вкуснятиной: для кого-то это выпечка, для кого-то - конфеты, для кого-то - мясные или рыбные деликатесы. Главное, чтобы содержимое было разнообразным, чтобы у нас был выбор. Ведь именно наличие выбора в самых привычных вещах дает нам настоящее чувство свободы. Не забывайте, что съеденное уже не вернуть. И каждый новый кусочек вкуснятины должен быть свежим и никем до вас не усвоенным. Это единственное правило, о котором не стоит забывать, читая эту книгу.

Книга находится в разделах:

Каталог > Ошо

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Раджниш Ошо. Безмолвие ума. Как мысли заслоняют реальность' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2009   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.