Секреты китайской медицины. Гао Дуо

Фото книги 'Гао Дуо. Секреты китайской медицины'
Цена Магазин
482руб.
530руб. 
557руб. 
504руб. 

Секреты китайской медицины

Автор: Гао Дуо

Язык русский. Издательство Контэнт. 2008г. 203 стр. Размеры 193х264 мм. Вес 800г. ISBN 978-5-98150-232-3. Переплет твердый. Главной целью традиционной китайской медицины является восстановление гармонии в организме человека, приведение в равновесие инь и ян души и тела, а также регулирование жизненной энергии Ци, которая проходит по четырнадцати меридианам тела. По мнению китайских врачей, улучшение потока этой энергии может повысить иммунитет, укрепить здоровье, а также продлить жизнь человека. Книга "Секреты китайской медицины" охватывает такие области этого древнего искусства, как: лечение травами, лечебное питание, цигун, акупунктура и акупрессура (мануальная терапия). Редактором издания выступил доктор Дуо Гао, один из признанных специалистов в этой области. В книге представлен подробный анализ системы китайской медицины, даются полезные практические советы по использованию искусства цигун, акупрессуры и тай чи, а также по лечебному питанию. Особое внимание уделено профилактике распространенных заболеваний. - Редактор-консультант доктор Дуо Гао входит в пятерку самых известных докторов, практикующих традиционную китайскую медицину - В книге представлены советы специалистов по эффективному лечению наиболее распространенных заболеваний с помощью природных средств - Книга богато иллюстрирована цветными фотографиями и таблицами - Полезное практическое пособие для всей семьи, включающее лечение и профилактику болезней у новорожденных, детей, пожилых людей и беременных женщин.

Книга находится в разделах:

Каталог > Здоровье > Здоровье по-восточному

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

         

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Это страница книги: 'Гао Дуо. Секреты китайской медицины' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2011   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.