Братство Святой Плащаницы. Роман. Хулия Наварро. The Best

Хулия Наварро. Братство Святой Плащаницы. Роман
Цена Магазин
185руб.
260руб. 
193руб. 

Братство Святой Плащаницы. Роман

Автор: Хулия Наварро

Серия: The Best

Перевод с испанского. Язык русский. Издательство Азбука. 2006г. 512 стр. Размеры 148х222 мм. Вес 572г. ISBN 5-352-01930-6. Переплет твердый. Для всех поклонников "Маятника Фуко", "Кода да Винчи" и исторических детективов Артуро Переса-Реверте. Загадочный пожар в Туринском соборе, на месте которого обнаружен обгоревший труп человека с отрезанным языком, становится началом детального, длительного и крайне сложного полицейского расследования. Доктор Марко Валони - глава департамента, ведущего уголовные дела, связанные с историческими реликвиями и произведениями искусства, и его коллеги подозревают, что это и другие происшествия, случившиеся в соборе, так или иначе связаны с хранящейся там знаменитой Туринской Плащаницей - погребальным саваном, в который, согласно легенде, было завернуто после снятия с креста тело Иисуса из Назарета. Драматические перипетии судьбы одной из главных святынь христианского мира приводят детективов, руководимых Марко, а также журналистку Анну Хименес, предпринявшую независимое расследование, в темную эпоху ближневосточного и западноевропейского Средневековья, в опасный мир заговоров, предательств и религиозного фанатизма, торжествующего и в прошлом, и в настоящем, в мрачные подземелья современного Турина, где раскрывается главная тайна ордена тамплиеров, который и поныне не утратил своего могущества… Мучительная смерть Христа, трагические судьбы первых христиан и их далеких потомков, суровое мужество крестоносцев, интриги при византийском дворе, секреты рыцарских орденов и Ватикана составляют главные вехи волнующего и увлекательного расследования, которое ведут герои конспирологического триллера Хулии Наварро.

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Это страница книги: 'Хулия Наварро. Братство Святой Плащаницы. Роман' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2009   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.