Этерлинг. Искусство исполнения желаний. Ю.Земун. Пространство перемен

Ю.Земун. Этерлинг. Искусство исполнения желаний
Цена Магазин
55руб.
61руб.
55руб. 
73руб. 
62руб.

Этерлинг. Искусство исполнения желаний

Автор: Ю.Земун

Серия: Пространство перемен

Язык русский. Издательство АСТ. 2006г. 153 стр. Размеры 135х210 мм. Вес 105г. ISBN 5-17-039314-8. Переплет мягкий. В Этерлинге — своде техник, направленных на изменение себя самого и своей жизни к лучшему, — мирно уживаются древние колдовские, шаманские техники и самые современные психотехнологии. Основное внимание в этой книге автор уделяет техникам, успешно работающим на исполнение наших желаний. Эта книга предлагает по-новому взглянуть на мир, в котором мы живем, и понять важные истины, от которых наше будущее зависит гораздо больше, чем от знания исторических дат или математических формул. Автор синтезтехнологии Этерлинга Юрий Земун предпринимает попытку понять, можем ли мы что-то сделать для своих детей и для себя самих, чтобы приблизиться к идеалу, заложенному в нас изначально. В книге идет речь о развитии творческого начала в каждом из нас, о стереотипах, под властью которых человек оказывается, начиная с самого детства, и способах избавления от них. Человек, живущий в мире с собой, со своими друзьями, семьей, соседями, нашедший свое призвание, скорее всего, будет счастлив сам и сумеет передать это ощущение, опыт восприятия жизни всем своим близким.

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Ю.Земун. Этерлинг. Искусство исполнения желаний' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2008   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.