Мелхиседек. Книга 2. Человек. Виктор Нюхтилин. Мелхиседек

Виктор Нюхтилин. Мелхиседек. Книга 2. Человек
Цена Магазин
52руб.
52руб. 

Мелхиседек. Книга 2. Человек

Автор: Виктор Нюхтилин

Серия: Мелхиседек

Язык русский. Издательство Крылов. 2006г. 288 стр. Размеры 125х200 мм. Вес 184г. ISBN 5-9717-0136-3. Переплет мягкий. "Мелхиседек" - книга, которая своим появлением всколыхнула просторы Интернета, разделив его пользователей на два непримиримых лагеря: яростных приверженцев и неистовых хулителей. В чем причины таких нешуточных страстей? "Мелхиседек" никого не оставляет равнодушным. Книгу повсюду сопровождает ожесточенная полемика. Ею восхищаются. С ней категорически не соглашаются. Еще бы! "Мелхиседек" ставит вопросы, от ответов на которые захватывает дух. Вопросы, которые задевают за живое любого. И если автор книги прав, тогда наша земная жизнь приобретает совершенно иные смысл и назначение. Как сказал один из ее читателей на сайте "Мелхиседека": "…И вот теперь я совсем не боюсь смерти…" В адрес загадочного автора "Мелхиседека" льются потоки дифирамбов и, наоборот, сыпется бессильная ругань. Но никто - даже самый отъявленный противник книги - не отказывает ее автору в поистине энциклопедической широты знаниях, проницательному уму, холодной и строгой логике и по-настоящему блестящему стилю письма. Так о чем книга "Мелхиседек"? Обо всем на свете и о том, как и почему это все появилось впервые. И когда вы узнаете это, тогда решите - как вы отныне будете жить с этим знанием дальше… Читатель, вам предстоит прикоснуться к великим истинам и грандиозным тайнам. В добрый путь!.

Книга находится в разделах:

Каталог > Эзотерика > Эзотерические учения > Авторы Л-Я

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Религия  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические и религиозные заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Виктор Нюхтилин. Мелхиседек. Книга 2. Человек' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.