Книга Живы. И.Г.Стародумов, Э.Ш.Стародумова, В.Ю.Соколов. Золотая коллекция Наталии Правдиной

И.Г.Стародумов, Э.Ш.Стародумова, В.Ю.Соколов. Книга Живы
Цена Магазин
52руб. 
76руб. 

Книга Живы

Авторы: И.Г.Стародумов, Э.Ш.Стародумова, В.Ю.Соколов

Серия: Золотая коллекция Наталии Правдиной

Язык русский. Издательство Пилигрим. 2007г. 239 стр. Размеры 135х210 мм. Вес 150г. ISBN 5-98235-032-X. Переплет мягкий. Тираж 3000 экз. Объем новой информации в этой книге поражает. Читатель получит представление о том, как устроена глобальная разумная система нашей планеты - Ноосфера, как она взаимодействует с людьми - и как человек может общаться с ней. Впервые детально описана, проявлена из малодоступной пока сферы энергий и времени сложная система, в буквальном смысле дом человеческой Души - инкарнационная ячейка. Способен ли человек сам увидеть свои прошлые жизни и по-новому взглянуть на жизнь настоящую? Что происходит с человеком после смерти? Существует ли жизнь между жизнями? Что такое вселенская целесообразность и что тормозит развитие человеческой цивилизации? Что такое "добро" и "зло" в представлении не человеческом? В книге также описаны ступени эволюции разума, усложнение его системы со сменой рас, причины гибели наших могущественных предшественников, атлантов. Авторы высказывают убеждение, что человечество - не случайно вспыхнувшая в космическом хаосе искра жизни, но потенциальный Разум-дипломат, космический посредник между самыми невообразимыми Разумными системами вселенной. Перед вами, читатель, не тайная - явная доктрина возможного для человека, человечества, всего Разума пути гармоничного развития.

Книга находится в разделах:

Каталог > Ченнелинг, спиритизм

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Религия  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'И.Г.Стародумов, Э.Ш.Стародумова, В.Ю.Соколов. Книга Живы' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2007   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.