Живая Дхарма, или Дхарма для жизни. Еше Лосал Ринпоче. Колеса истории

Еше Лосал Ринпоче. Живая Дхарма, или Дхарма для жизни
Цена Магазин
134руб.
142руб. 
223руб. 

Живая Дхарма, или Дхарма для жизни

Автор: Еше Лосал Ринпоче

Серия: Колеса истории

Язык русский. Издательство Открытый мир. 2006г. 192 стр. Размеры 130х210 мм. Вес 240г. ISBN 5974300157. Переплет твердый. Лама Еше Лосал Ринпоче, настоятель монастыря и буддийского центра Кагью Самье Линг в Шотландии - яркий и харизматичный учитель тибетского буддизма, один из первых тибетских лам принесших Дхарму на Запад. Лама Еше - руководитель получившего мировое признание ретритного проекта "Святой Остров". Данная книга, основанная на расшифровках записей некоторых учений ламы Еше Лосала, подготовлена группой его преданных учеников, работавших вместе с одной общей целью - поделиться мудростью и остроумием своего учителя с более широкой аудиторией. Это книга о практическом применении буддизма в повседневной жизни современного человека. В своем во всех отношениях прямом стиле, лама Еше Лосал одновременно и демистифицирует эти глубокие учения, и проливает на них свет, делая их легко понятными и доступными даже для самых неподготовленных умов. Лама Еше учит, исходя из буддийского взгляда на жизнь, обогащая свое учение присущей ему проницательностью, юмором и знанием широкого спектра людей как Востока, так и Запада. Он дает простые и понятные практические советы и детальные наставления по буддийской медитации, которые никого не оставят равнодушным и способны вдохновить читателя на серьезную духовную практику.

Книга находится в разделах:

Каталог > Религия > Восточные религии > Буддизм Тибета

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Религия  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Еше Лосал Ринпоче. Живая Дхарма, или Дхарма для жизни' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2007   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.