Астрология. Практическое руководство. Энни Лайоннет. Мировой бестселлер

Энни Лайоннет. Астрология. Практическое руководство
Цена Магазин
249руб.
254руб.
228руб. 
271руб. 

Астрология. Практическое руководство

Автор: Энни Лайоннет

Серия: Мировой бестселлер

Язык русский. Издательство Феникс. 2006г. 208 стр. Размеры 175х225 мм. Вес 410г. ISBN 5-222-08197-4. Переплет твердый. Тираж 4000 экз. Астрология предлагает ключ к пониманию психологических особенностей человека, показывает, как усилить положительные стороны личности и минимизировать слабости, а также разрешить противоречия, свойственные нашему характеру. Книга представляет собой уникальное, очень простое и понятное пошаговое руководство. Предлагает детальное рассмотрение всех знаков зодиака, планет и домов. Открывает значение взаимного расположения звезд и планет и других важных элементов, непосредственно влияющих на создание диаграммы рождения. Обучает основам такой сложной и многогранной науки, как прогнозирование. Дает план-карту, необходимую новичку для понимания отдельных "кирпичиков", из которых состоит схема диаграммы рождения, что, в свою очередь, поможет лучше понять себя и окружающих. Энни Лайоннет получила диплом астролога в 1991 году в Лондоне. Сейчас она занимается частной практикой, преподает астрологию и проводит практические занятия во многих странах мира. Является автором двух книг по Таро, ее работы публикуются в различных изданиях, освещающих вопросы астрологии.

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Религия  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Энни Лайоннет. Астрология. Практическое руководство' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2007   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.