Современное гадание на картах. И.Н.Агекян. На все руки мастерица

И.Н.Агекян. Современное гадание на картах
Цена Магазин
15руб. 

Современное гадание на картах

Автор: И.Н.Агекян

Серия: На все руки мастерица

Язык русский. Издательство Современный литератор. 2003г. 128 стр. Размеры 135х210 мм. Вес 185г. ISBN 985-456-458-4, 985-14-0357-1, 985-456-509-2, 978-985-456-509-5. Переплет твердый. Тираж 11000 экз. Тот, кто хочет получить в нашей сложной жизни поддержку со стороны сверхъестественных сил, не может пройти мимо этой книги. Нет, ему как можно скорее нужно взять ее в руки и, вооружившись терпением и усидчивостью, ибо не просто запомнить значения отдельных карт, а тем более всевозможных их сочетаний, и, отринув материалистические пережитки, приступить к гаданию. Тем самым он не только узнает свое прошлое и настоящее, но и сумеет слегка приоткрыть завесу таинственного грядущего, а это так необходимо сегодня! Кого же больше привлекают не примитивные расклады по-цыгански, может воспользоваться услугами изощренного пасьянса, но при этом традиционные значения карт (`дальняя дорога`, `казенный дом` или `дама-разлучница`) все равно нельзя проигнорировать. Как быто ни было, верите ли вы в магическую силу карт или не верите, берите свою судьбу в руки, ибо в итоге она зависит только от вас самого и ни от кого другого!.

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Религия  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'И.Н.Агекян. Современное гадание на картах' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2007   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.