Никола Тесла и его дьявольское оружие. Николас Бегич, Джин Мэннинг. Рассекреченная история

Николас Бегич, Джин Мэннинг. Никола Тесла и его дьявольское оружие
Цена Магазин
138руб.
176руб.
150руб. 
181руб. 
166руб.

Никола Тесла и его дьявольское оружие

Авторы: Николас Бегич, Джин Мэннинг

Серия: Рассекреченная история

Язык русский. Издательство Эксмо. 2009г. 384 стр. Размеры 130х200 мм. Вес 320г. ISBN 978-5-699-30630-5, 978-5-699-36128-1. Переплет твердый. Тираж 7000 экз. Незадолго до смерти великий изобретатель Никола Тесла заявил, что, «основываясь на совершенно новом физическом принципе», способен «зажечь небо» и «расплавить самолет или автомобиль на расстоянии 400 км». Кроме того, Тесле приписывают изобретение лазерного оружия («лучей смерти») и «электрической пушки», открытие резонансного эффекта, способного вызывать искусственные землетрясения, и даже грандиозный взрыв в сибирской тайге, ныне известный как падение Тунгусского метеорита. После смерти ученого в 1943 году его военные изобретения были забыты — вернее, о них постарались забыть. Авторы этой книги убедительно доказывают, что «архивы и научные труды Теслы систематически утаивались от общественности» американскими спецслужбами, в то время как правительство США продолжало его революционные разработки, и что страшное оружие, о котором говорил изобретатель, УЖЕ СОЗДАНО! Это — главная военная тайна Соединенных Штатов. Это оружие мощнее и разрушительнее ядерного. Оно способно не только сбивать вражеские ракеты, но и вызывать техногенные катастрофы в любой точке мира, полностью парализовать радиосвязь и электронную аппаратуру и даже влиять на психику людей. Применение этого секретного оружия, замаскированного под научную программу, грозит катастрофой планетарного масштаба!.

Книга находится в разделах:

Каталог > Разное > Тайны и загадки

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Николас Бегич, Джин Мэннинг. Никола Тесла и его дьявольское оружие' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2009   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.