Работай над собой! Мирзакарим Норбеков. Уроки Норбекова

Мирзакарим Норбеков. Работай над собой!
Цена Магазин
107руб.
85руб.
102руб. 
107руб. 
122руб. 
109руб.

Работай над собой!

Автор: Мирзакарим Норбеков

Серия: Уроки Норбекова

Язык русский. Издательство АСТ. 2006г. 184 стр. Размеры 135х205 мм. Вес 192г. ISBN 5-17-029886-2. Переплет твердый. Книга "Работай над собой!" предлагает вам уникальную систему физического и духовного оздоровления, основанную на древневосточных знаниях природы человека. Это книга-путеводитель по Дороге в здоровье и молодость. На каждой ее странице даны указатели, с помощью которых вы сможете самостоятельно, без постороннего воздействия и вмешательства, не только восстановить здоровье, омолодить свой организм, улучшить память, но и расширить сознание, научиться читать между строк, пробудить в себе скрытые способности, данные вам от Природы. Вот сейчас вспомните, что вас беспокоит, что тревожит?. И не важно, связана ли эта проблема со здоровьем или с чем-то еще. Можете быть уверены, что вы не одиноки. За несколько десятилетий существования Системы Мирзакарима Норбекова через нее прошло более двух с половиной миллионов человек. Так что не вы первый, не вы последний, кто, работая над собой, уже нашел оптимальное решение своей проблемы. И это не просто слова - это практический опыт. Система очень гармонична, проста, доступна и вместе с тем эффективна. Именно поэтому интерес к ней с каждым годом возрастает по всему миру. Этот Путь открыт для всех, кто молод душой, кто верит в реальность мечты и готов воспользоваться мудростью, накопленной тысячелетиями.

Книга находится в разделах:

Каталог > Здоровье > Оздоровление

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Религия  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Мирзакарим Норбеков. Работай над собой!' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2007   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.