Ведьма с Портобелло. Пауло Коэльо. Коэльо

Пауло Коэльо. Ведьма с Портобелло
Цена Магазин
178руб.
185руб.
166руб. 
194руб. 
207руб. 
171руб.

Ведьма с Портобелло

Автор: Пауло Коэльо

Серия: Коэльо

Язык русский. Издательство София. 2007г. 320 стр. Размеры 122х182 мм. Вес 276г. ISBN 978-5-91250-272-9, 978-5-91250-289-7. Переплет твердый. Тираж 250000 экз. "Ведьма с Портобелло" - новый роман знаменитого писателя, вот уже долгие годы уверенно сохраняющего почетный титул самого читаемого автора в мире. Это книга о Женщине, что даже в самом конце гипер-цивилизованного XX столетия ощущает великое предназначение, данное ей Природой, и находит способ это предназначение реализовать. Дочь цыганки и неизвестного англичанина, она появилась на свет в легендарной Трансильвании, воспитывалась в принадлежащей к высшему свету Ливана семье, жила и училась в Лондоне и много странствовала, пытаясь найти ответы на волнующие ее вопросы. Еще в детстве она осознала, что "ее реальность плохо сочетается с реальностью других людей". И как бы ни был велик страх общества перед непознанным, заставляющим обывателей конца второго тысячелетия устроить "охоту на ведьму с Портобелло", стремление человека понять истинную природу мира и достичь благодаря этому гармонии с собой и со Вселенной, всегда оказывается намного сильнее. В новом романе поклонники Пауло Коэльо найдут все то, что привлекает их в книгах любимого автора - и загадку, которая разрешится только в самом конце произведения; и наглядные описания духовных практик и упражнений, которыми при желании можно воспользоваться; и, разумеется, простые по формулировке, но удивительно точные и глубокие по содержанию философские мысли, которые не оставят равнодушным ни одного из читателей. Для кого эта книга? Для всех женщин, которые хотели бы лучше понять себя. А также для всех тех, кто хотел бы лучше понимать женщин.

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Религия  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Пауло Коэльо. Ведьма с Портобелло' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2007   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.