Гусь снаружи. Багван Шри Раджниш Ошо. Путь мистика

Багван Шри Раджниш Ошо. Гусь снаружи
Цена Магазин
271руб.
257руб.
250руб. 
270руб. 
266руб. 

Гусь снаружи

Автор: Багван Шри Раджниш Ошо

Серия: Путь мистика

Язык русский. Издательство Весь. 2007г. 288 стр. Размеры 130х200 мм. ISBN 978-5-9573-0438-8, 5-9573-0438-7. Переплет твердый. Тираж 5000 экз. "Гусь снаружи" своего рода комментарий, но комментарий особенный. Пожалуй, это самый пространный из всех комментариев Ошо на самую короткую из всех историй. Знаменитый дзэнский коан о гусе в бутылке вновь и вновь повторяется, как лейтмотив, от первой страницы книги до последней. Коан - не загадка, его невозможно отгадать. Коан - это парадокс, решить который можно лишь иррационально, выйдя за пределы обычных представлений и стереотипов. В этих беседах, наполненных любовью и смехом, глубоким пониманием причин человеческих страданий и игривой легкостью, Ошо помогает нам увидеть, что жизнь - это и есть коан, парадокс, и призывает совершить открытие, способное дать свободу и преобразовать нашу жизнь. Я против всякой серьезности. Весь мой подход к жизни заключается в веселье, . а величайшее религиозное качество - это чувство юмора. Не истина, не бог, не добродетель, а чувство юмора. Если мы сможем наполнить всю Землю смехом, танцующими и поющими людьми, если мы сможем превратить Землю в карнавал веселья, в праздник огней, . впервые с начала времен мы принесем на Землю . истинное чувство духовности. Ошо.

Книга находится в разделах:

Каталог > Ошо

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

           

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Багван Шри Раджниш Ошо. Гусь снаружи' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2008   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.