Плащаница. Борис Берс, Вячеслав Молот

Борис Берс, Вячеслав Молот. Плащаница
Цена Магазин
242руб.
143руб. 
232руб.

Плащаница

Авторы: Борис Берс, Вячеслав Молот

Язык русский. Издательство Столица-Принт. 2006г. 368 стр. Размеры 147х197 мм. Вес 520г. ISBN 5-9900830-1-7. Переплет твердый. Тираж 1500 экз. Народ России снова обворован и унижен. Доведённый до скотского состояния, он стремительно вырождается и уже не способен сам себя освободить. Нужен новый лидер, который поведёт народ к возрождению. В Россию привозят Туринскую плащаницу. Наш герой хочет проверить её подлинность и из пятен крови на ней попытаться клонировать Христа, чтобы с его помощью спасти народ и Россию от верной погибели. Ради этого, чтобы понять: настоящая эта Плащаница или нет, герой ведёт серьёзный поиск и прослеживает исторический путь Плащаницы и тех людей, которые с ней были связаны. Марии Магдалины, Авгаря Чёрного, Иоана Куркуаса, графа Черни. Он приходит к безутешному выводу о том, что современное христианство каждодневно предаёт Христа, с удивлением узнаёт о том, что русское православие древнее христианства и находит бесспорное доказательство этому не только в истории древних народов, но и в русской культуре, в воспоминании о нашей России иностранных путешественников. В поисках ему помогает его неожиданный друг. Сомневаясь, в подлинности Плащаницы, наш герой тайно получает с неё засохшую кровь и всё же приступает к клонированию.

Книга находится в разделах:

Каталог > Эзотерика > Эзотерические романы

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Религия  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Борис Берс, Вячеслав Молот. Плащаница' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2007   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.