Руны - мистерии Вселенной. Виталий Зайченко

Виталий Зайченко. Руны - мистерии Вселенной
Цена Магазин
137руб. 

Руны - мистерии Вселенной

Автор: Виталий Зайченко

Язык русский. Издательство Авваллон. 2006г. 192 стр. Размеры 150х225 мм. Вес 150г. ISBN 5-9912633-3-9. Переплет мягкий. Тираж 700 экз. Руна! Это слово поражает и, по-видимому, еще долго будет поражать воображение. Сколько всего было сказано о рунах и рунической письменности. Одни усматривают в рунах алфавит, другие - кельтские знаки, инструмент для предсказаний, и даже символы проклятий. Для одних руны - положительное явление, но другие с ними не соглашаются, утверждая, что по своей природе они вносят в жизнь один негатив. Одни говорят, что единственно правильным и верным является алфавит, состоящий из 24 рун, другие не согласны с ними, считая, что такой алфавит должен включать в себя 18 рун, в то время как третьи сокращают это число до 16. В отношении рун сегодня существует очень много мнений и суждений, среди них немало таких, которые справедливы лишь наполовину, а то и полностью ошибочны. Я уже не говорю о тех людях, которые начисто отрицают само существование не только рун, но и германцев, викингов, галлов и т. д. Я не собираюсь выдавать какие-то великие секреты, навязывать какие-то истины, которые могут оказаться ложными в контексте отхода от догм; я просто хочу подсказать направление, указать ориентиры, с помощью которых человек может оправиться навстречу открытию рун, встав на путь личностного посвящения. Я предполагаю, что изложенный материал и многочисленные примеры, дадут читателю возможность ухватить главную сущность рун, чтобы затем проникнуть в сердце этой мудрости, которая не подчиняется никаким догмам. Виталий Зайченко.

Книга находится в разделах:

Каталог > Гадания, предсказания, пророчества > Руны

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Виталий Зайченко. Руны - мистерии Вселенной' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2009   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.