Творческая медитация и многомерное сознание. А.Говинда. Мир Востока

А.Говинда. Творческая медитация и многомерное сознание
Цена Магазин
253руб.
222руб.
289руб. 
359руб. 
214руб.

Творческая медитация и многомерное сознание

Автор: А.Говинда

Серия: Мир Востока

Язык русский. Издательство Беловодье. 2006г. 320 стр. Размеры 175х225 мм. Вес 510г. ISBN 5-93454-072-6. Переплет твердый. Книга «Творческая медитация и многомерное сознание» принадлежит перу одного из самых выдающихся представителей тибетского буддизма. Ее автор, лама Анагарика Говинда (1898-1985) - духовный мастер, философ, путешественник, знаток сокровенной восточной мудрости, основатель нескольких буддийских институтов и популяризатор буддизма на Западе. Эта книга по праву считается исключительно серьезной и яркой работой, посвященной медитативной практике буддизма. Развиваемый автором универсальный подход к человеческому сознанию и его преображению, широта и глубина рассмотрения медитации выводят этот труд за пределы чисто буддийской литературы. Секреты познания глубинной структуры мироздания и человеческого сознания, природа великого символа вселенной - мандалы, толкование смысла различных мантр и даже медитативные аспекты художественного творчества, - все это откроют страницы книги ламы Анагарики Говинды. Каждый человек, увлеченный идеей совершенствования и духовного саморазвития, получит бесценные знания о природе человеческой души, методах концентрации внимания и работы с символами, мантрами и мандалами. Книга, безусловно, будет с интересом воспринята не только философами и востоковедами, но и самой широкой читательской аудиторией.

Книга находится в разделах:

Каталог > Йога > Медитация

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Религия  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'А.Говинда. Творческая медитация и многомерное сознание' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2007   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.