Сен-Жермен. Курс Алхимии. Наука самотрансформации. Л.Профет Марк, Клэр Профет Элизабет. Учения Вознесенных Владык

Фото книги 'Л.Профет Марк, Клэр Профет Элизабет. Сен-Жермен. Курс Алхимии. Наука самотрансформации'
Цена Магазин
481руб. 

Сен-Жермен. Курс Алхимии. Наука самотрансформации

Авторы: Л.Профет Марк, Клэр Профет Элизабет

Серия: Учения Вознесенных Владык

Язык русский. Издательство Лонгфелло. 2007г. 370 стр. Размеры 145х210 мм. Вес 480г. ISBN 978-5-98442-037-2, 0-916766-68-3. Переплет твердый. Тираж 5000 экз. Вольтер в письме к Фридриху II называл его "человеком, который живет вечно и знает все". Сен-Жермен, несомненно, одна из наиболее поразительных личностей, известных истории. Существуют документальные свидетельства деятельности этого блистательного Мастера при королевских дворах Европы на протяжении века. Он говорил, по меньшей мере, на двенадцати языках настолько свободно, что где бы он ни был, его принимали за коренного жителя той страны. Он сочинял музыку, импровизировал, играл на фортепьяно без нот, играл на скрипке "как оркестр" - и все это лишь незначительная часть его достижений, в которых проявился поразительный гений этого "чудо-человека" Европы. Удалить изъян драгоценного камня не составляло труда для Мастера-Алхимика. Умение трансмутировать неблагородные металлы в золото также было ему доступно. Согласно свидетельству мадам де Помпадур, доверенного лица Людовика XV, он обладал чудесным эликсиром, продлевающим жизнь. Однако, важнейшим качеством Сен-Жермена, помимо этих дарований, является его преданность свободе и просвещению всего человечества. Его никогда не прекращающееся служение Жизни будет вызывать у будущих поколений уважение к этому выдающемуся Владыке. Сегодня Вознесенный Владыка Сен-Жермен передает каждому из вас секреты Алхимии. Вы обладаете врожденной способностью трансформировать свои тревоги в счастье и свои страсти в любовь. Становитесь творцом!.

Книга находится в разделах:

Каталог > Ченнелинг, спиритизм

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

         

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Это страница книги: 'Л.Профет Марк, Клэр Профет Элизабет. Сен-Жермен. Курс Алхимии. Наука самотрансформации' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2011   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.