Астрологический календарь на 2007 год. Е.Краснопевцева. Календари. Гороскопы

Е.Краснопевцева. Астрологический календарь на 2007 год
Цена Магазин
24руб. 
22руб.

Астрологический календарь на 2007 год

Автор: Е.Краснопевцева

Серия: Календари. Гороскопы

Язык русский. Издательство Эксмо. 2006г. 224 стр. Размеры 135х210 мм. ISBN 5-699-16987-3. Переплет мягкий. «Если звезды зажигают, значит, это кому-то нужно», — заметил поэт. «Знать свою планету и знак зодиака, под которыми вы родились, необходимо каждому», — утверждает автор, опытный астролог, составляющий календари и индивидуальные гороскопы на каждый год. Люди давно заметили, что судьба и характер человека во многом определяются тем, как были расположены планеты в момент его рождения. Ведь космическое влияние планет на человека сохраняется на протяжении всей его жизни. Но, как известно, звезды не предопределяют, а предупреждают о возможном наступлении тех или иных событий. Предупрежден — значит, вооружен, гласит народная мудрость. С помощью советов данного календаря вы сможете корректировать свои действия и поступки. И тогда вы будете более удачно вести свой бизнес, совершать покупки, планировать деловые и личные поездки, развлечения, занятия спортом. Кроме этого, вы получите практические рекомендации на каждый месяц по общению с представителями всех знаков зодиака, будете знать их сильные и слабые стороны характера, наклонности, кулинарные предпочтения. Это сделает более гармоничными ваши отношения с начальством, коллегами, друзьями, близкими людьми.

Книга находится в разделах:

Каталог > Разное > Календари > Календари 2007

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Религия  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Е.Краснопевцева. Астрологический календарь на 2007 год' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2007   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.