Диагностика кармы 3. Любовь. С.Н.Лазарев. Диагностика кармы

С.Н.Лазарев. Диагностика кармы 3. Любовь
Цена Магазин
37руб.
41руб.
35руб. 
38руб. 
47руб. 

Диагностика кармы 3. Любовь

Автор: С.Н.Лазарев

Серия: Диагностика кармы

Язык русский. Издательство Лазарев С. Н. 2000г. 156 стр. Размеры 140х200 мм. Вес 100г. ISBN 5-900694-03-8. Переплет мягкий. Тираж 50000 экз. "Я планировал выпустить третью книгу через несколько лет после выхода второй. Но информация, которая пришла ко мне после выхода книги в свет, была настолько важной, что я решил в очередном издании второй книги ввести одну-две новые главы. Однако спрессовать информацию до одной-двух глав не удалось, поэтому решил выпустить третью книгу. Хотел весной 1996 года выпустить книгу, в которой были бы ответы на присланные письма. Но ситуация стала меняться настолько быстро, что решил сохранить название "Диагностика кармы" и дать информацию о последних исследованиях. Еще раз хочу предупредить читателей: я ничему не учу и ни к чему не призываю. Есть мои попытки понять окружающий мир, есть мой опыт в помощи больным. Об этом я и сообщаю. Если записанная вчера картина мира в чем-то начинает отличаться от сегодняшней, то я не вношу правок и сохраняю все как было. Я не знаю, как закончится этот своеобразный репортаж, но ощущение важности моих исследований толкает меня вперед. Читателям может показаться, что книга состоит из кусочков, но за ними - целое" - Сергей Лазарев.

Книга находится в разделах:

Каталог > Карма. Реинкарнация

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Религия  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'С.Н.Лазарев. Диагностика кармы 3. Любовь' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2007   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.