Тайны Аркаима. Наследие древних ариев. Путенихин Владимир. Книга-сенсация

Путенихин Владимир. Тайны Аркаима. Наследие древних ариев
Цена Магазин
116руб.
97руб.
101руб.
86руб. 
109руб.

Тайны Аркаима. Наследие древних ариев

Автор: Путенихин Владимир

Серия: Книга-сенсация

Язык русский. Издательство Феникс. 2006г. 288 стр. Размеры 135х205 мм. Вес 282г. ISBN 5-222-08519-8, 5-222-10080-4. Переплет твердый. Мировой сенсацией предпоследнего десятилетия XX века явилось обнаружение в Южном Зауралье страны древних городов, так называемой аркаимской культуры. Со дня своего открытия Аркаим стал предметом жарких споров. Для одних он просто археологический объект индоевропейского типа, характерный только для цивилизации древних ариев, для других - вместилище Богов, для третьих - форпост инопланетян на нашей грешной земле, для четвертых - станция для приема космической энергии и т. д. Сотни мнений, сотни версий, кроме одной: Аркаим - фрагмент прародины народов, населяющих не только Россию, но и весь Евразийский континент. Сама мысль об этом крамольна, так как в такой ранней культурности славяно-руссам и другим коренным народам России отказано давно и бесповоротно всеми великими историками начиная с Геродота. Раз не было культурности, значит, были дикие племена, а отсюда вывод: Аркаим - пришлый феномен: явились в Россию неведомые арии и исчезли неизвестно куда, оставив несколько десятков сожженных за собой городков. В данной работе отбрасываются привычные стереотипы, и утверждается, что аркаимские города - это часть территории протогосударства руссов, тюрок, угров, а также историческая прародина народов Ближнего Востока, Индии, Китая и Северной Америки, что выводит Россию в ранг стран с одной из самых древних мировых культур.

Книга находится в разделах:

Каталог > Разное > Тайны и загадки > Тайны древних

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Религия  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические и религиозные заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Путенихин Владимир. Тайны Аркаима. Наследие древних ариев' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.