Писания предсказывают - Бог исцеляет

 Писания предсказывают - Бог исцеляет
Цена Магазин
241руб. 
275руб. 

Писания предсказывают - Бог исцеляет

Язык русский. Издательство Эль-Фа. 2005г. 208 стр. Вес 200г. Переплет твердый. Тираж 3000 экз. Бытовало мнение, что наука и религия не совместимы. Это было заблуждением. Бытует мнение, что религия не противоречит науке. Это факт, но его мало. Поистине, Коран информативно-аналитическая, математически точная модель человеческой цивилизации от начала до Судного дня. В том числе, в Коране все науки первых и последних поколений изложены явно; что между ними - изложено как руководство в развитии наук. В том числе, в Коране дана исчерпывающая рецептура, по которой Бог исцеляет все болезни, кроме старческих. В ниже изложенном неверующие увидят чудачество, а истинно верующие - Божественное чудо. Чудачества нет. А вот Божественное чудо есть! Бог, согласно Своей заповеди, «Сие (Коран) - не более, чем увещевание мирам, и весть (об истине), что в нем. вам через некий срок узнать настанет» (С. 38:87, 88) - на очередном этапе, через достижения науки, приоткрывает очередной уровень знаний, изложенных в Своем вероуставе - Священном Коране. Сколько еще будет этапов и сколько уровней знаний еще будут открыты - знает только один Бог! Текст одобрен Духовным управлением мусульман Кабардино-Балкарской Республики. Религиозное издание.

Книга находится в разделах:

Каталог > Религия > Ислам

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Религия  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Писания предсказывают - Бог исцеляет' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2007   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.