Утерянные годы Иисуса. Об открытиях Нотовича, Абхедананды, Рериха и Каспари. Э.К.Профет

Э.К.Профет. Утерянные годы Иисуса. Об открытиях Нотовича, Абхедананды, Рериха и Каспари
Цена Магазин
449руб. 

Утерянные годы Иисуса. Об открытиях Нотовича, Абхедананды, Рериха и Каспари

Автор: Э.К.Профет

Пер. Казарова Н.А., Матвеев О.В., Михайловская Н.В. и др. Язык русский. Издательство Лонгфелло. 2004г. 360 стр. Размеры 150х220 мм. Вес 490г. ISBN 5-98442-005-8, 0-922729-39-5. Переплет твердый. Тираж 5000 экз. Евангелия хранят упоминание о двенадцатилетнем Иисусе и о его посещении храма. Далее он в возрасте около тридцати лет появляется на реке Иордан. Таким образом, пропущено приблизительно семнадцать лет его жизни. В течение этих - так называемых утерянных - лет он "преуспевал в премудрости и в возрасте", как написано у Луки. Но происходило ли это в доме плотника в Назарете? Согласно тибетским манускриптам Иисус тайно ушел из дома Марии и Иосифа в тринадцатилетнем возрасте. Юный "Исса" присоединился к торговому каравану. Цель путешествия - Индия и Гималаи. В Джаггернауте "белые жрецы Брахмы оказали ему радушный прием. Они научили его читать и толковать Веды, исцелять молитвами, проповедовать, разъяснять народу священные писания и изгонять злых духов из тел человеков, возвращая им здравый ум". Буддийские ученые написали документально обоснованную "Жизнь Святого Иссы" две тысячи лет назад. Николай Нотович обнаружил давно утерянные летописи в 1887 году в монастыре Химис в Ладаке. Свами Абхедананда в 1929 году опубликовал переводы манускриптов Химиса на бенгали. Николай Рерих цитировал те же самые притчи в 1929 году в путевом дневнике своей азиатской экспедиции. И в 1939 сиятельный Лама в Химисе преподнес стопку пергаментов Элизабет Каспари со словами: "Эти книги говорят, что ваш Иисус был здесь!". Теперь вы можете прочесть эти противоречивые рассказы путешественников вместе с подлинными буддийскими летописями важнейших событий, которые подвели итог жизни и деяний Спасителя Иисуса Христа. Исторический прорыв, который потрясет основы современного мира.

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Э.К.Профет. Утерянные годы Иисуса. Об открытиях Нотовича, Абхедананды, Рериха и Каспари' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2009   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.