Медицинское учение Рэйки. Введение в тайные внутренние практики. Лама Еше

Лама Еше. Медицинское учение Рэйки. Введение в тайные внутренние практики
Цена Магазин
769руб. 

Медицинское учение Рэйки. Введение в тайные внутренние практики

Автор: Лама Еше

Язык русский. Издательство Издатель не указан. 2002г. 298 стр. Вес 360г. Переплет мягкий. `Медицинское Учение Рэйки` - это наиболее глубокое их всех существующих ныне исследований основных принципов системы Доктора Усуи, которую в наше время используют миллионы практикующих во всем мире. Наиболее привлекательной и революционной особенностью этой книги является то, что в ней буквально дословно цитируются собственные записи самого Доктора Усуи, едино таенного создателя системы Рэйки. Многие вопросы и сомнения, касающиеся этой практики, проясняются благодаря его собственным словам. Это навсегда меняет способ нашего восприятия Рэйки. Для миллионов практикующих Рэйки во всем мире Медицинское Дхарма Рэйки станет источником вдохновения, новой мотивацией их преданных усилий сделать наш мир лучше. Согласно Доктору Усуи, Рэйки - духовная наука, которая определенно не является религией. Это - система взглядов и практик, направленных на пробуждение дремлющего внутри нас нераскрытого потенциала. Доктор Усуи представляет эту духовную науку на основе логики, здравого смысла и приземленной практичности. Предоставляя нам письменно наследие Доктора Усуи и объясняя его точно продуманными и сформулированными комментариями, автор дарит нам настоящее сокровище, пришедшее к нему через внутренние озарения. Подробная вступительная часть книги детально объясняет нам, как работает целительная энергия, открывая лежащую в ее основе матрицу, известную во всех терапевтических системах, использующих вибрационную природу вселенной во благо человека и всего сущего. В книге особо исследуется буддистскийподход к здоровью и благополучию человека, нам открывается древняя Буддистская линия передачи и традиция, берущая свое начало от самого Будды. Книга просто необходима для всех, кто интересуется Рэйки и вибрационной медициной, а так же Буддистским целительством в широком смысле этого слова.

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

           

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Лама Еше. Медицинское учение Рэйки. Введение в тайные внутренние практики' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2008   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.