Креативная астрология. Книга 3. Любовь, супружеские отношения (+CD). Маркус Йеле. Астрология. Иное знание

Маркус Йеле. Креативная астрология. Книга 3. Любовь, супружеские отношения (+CD)
Цена Магазин
299руб.
323руб.
305руб. 
309руб. 
344руб. 
309руб. 

Креативная астрология. Книга 3. Любовь, супружеские отношения (+CD)

Автор: Маркус Йеле

Серия: Астрология. Иное знание

Язык русский. Издательство Весь. 2009г. 144 стр. Размеры 205х240 мм. Вес 300г. ISBN 978-5-9573-1448-6, 3-442-21681-8. Переплет мягкий. Тираж 3000 экз. В третьей книге трилогии "Креативная астрология" автор знакомит читателя с вариантами сочетаний планет и Домов в натальных картах партнеров. На взаимоотношения людей можно посмотреть с позиции совмещения (синастрии) их гороскопов. Какие-то элементы гороскопов прекрасно соотносятся, что становится залогом гармонии, а какие-то вступают в противоречие, и это может стать причиной конфликтов. Многие воспринимают это как нечто неизбежное, но только не те, кто умеет работать с гороскопом. Изучив книгу, вы самостоятельно сможете ответить на вопросы: что при совмещении гороскопов является свидетельством удачного партнерства двух людей; какие факторы следует относить к проблемным при совмещении натальных карт; как нужно работать с неблагоприятным сочетанием элементов двух гороскопов, чтобы сгладить острые углы и сохранить отношения; как использовать энергию планет для того, чтобы находить общий язык с людьми. К книге прилагается диск с программой "АстроСистема", с помощью которой вы сможете быстро построить свою натальную карту, карту партнера и рассчитать синастрию (совмещение гороскопов). Книга будет интересна тем, кто хочет посмотреть на свои отношения с партнером с точки зрения современной астрологии.

Книга находится в разделах:

Каталог > Астрология

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Это страница книги: 'Маркус Йеле. Креативная астрология. Книга 3. Любовь, супружеские отношения (+CD)' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2009   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.