Невероятное, но очевидное. Разгадки необъяснимых явлений на Земле (комплект из 4-х книг по цене 2-х). Неразгаданный мир

 Невероятное, но очевидное. Разгадки необъяснимых явлений на Земле (комплект из 4-х книг по цене 2-х)
Цена Магазин
211руб. 

Невероятное, но очевидное. Разгадки необъяснимых явлений на Земле (комплект из 4-х книг по цене 2-х)

Серия: Неразгаданный мир

Язык русский. Издательство Рипол Классик. 2005г. 1440 стр. Размеры 135х210 мм. Вес 1260г. ISBN 5-7905-3673-5, 5-7905-3504-6, 5-7905-3672-7, 5-7905-3608-5. Переплет твердый. Тираж 7000 экз. Специальное предложение: 4 книги по цене 2. Содержание: В присутствии пришельцев. С трех лет я была их ушами и глазами на Земле. Дженет Бергмарк - наша современница, образованная, преуспевающая женщина, но она отличается от обычного человека тем, что с трехлетнего возраста находится в контакте с пришельцами. Поразительные откровения о внедрении чуждого разума в нашу земную жизнь, о загадочных, зачастую зловещих целях, которые преследуют пришельцы. Встреча с непознанным. Полеты на планету Пикран возможны?!. Виталий Дьячков. Эта книга откроет для вас целый мир, полный загадочных, необъяснимых явлений. Вы найдете в ней сенсационные факты и поразительные откровения реальных людей, узнаете о контактах с обитателями параллельных миров и пришельцами из внеземных цивилизаций, о самых разнообразных видах и формах НЛО, о таинственных фотографиях, запечатлевших облик инопланетян, и о многом-многом другом. Прелесть Тайны. Пустыня Наска и Египет потрясают сенсациями. Ростислав Фурдуй Вы хотите приподнять завесу тайны над самыми загадочными местами Земли? Вы узнаете, какая машина обеспечивала сынов Израиля манной небесной в течение 40 лет, что происходит с людьми, вскрывающими древние гробницы; о древних космических маяках и торсионных передатчиках; о том, кто, когда и как нанес на поверхность пустыни Наска огромные рисунки. Убийцы из Космоса. Крупный астероид хуже ядерной войны. Станислав Зигуненко Земля под угрозой - это правда, а не вымысел. Эта книга полна сенсационных фактов и последних научных открытий, которые превосходят самое смелое воображение. Неужели планете Земля и всему человечеству действительно угрожает опасность?. Космические астероиды, "летающие скалы", кометные ливни могут причинить Земле невиданные разрушения. Есть ли современные научные разработки, способные защитить нас от падения гигантских небесных тел, остановить этих "убийц из Космоса"?.

Книга находится в разделах:

Каталог > Разное > Тайны и загадки

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Религия  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Невероятное, но очевидное. Разгадки необъяснимых явлений на Земле (комплект из 4-х книг по цене 2-х)' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2007   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.