Домой - в тело. Руководство для женщин. Памела Дж.Фри. Практики

Памела Дж.Фри. Домой - в тело. Руководство для женщин
Цена Магазин
78руб.
74руб. 
101руб. 

Домой - в тело. Руководство для женщин

Автор: Памела Дж.Фри

Серия: Практики

Язык русский. Издательство Диля. 2006г. 208 стр. Размеры 160х240 мм. Вес 200г. ISBN 5885034516. Переплет мягкий. Вернитесь домой - в тело! хотя мы бессильны остановить время, мы можем предпринять маленькие, простые шаги, которые замедлят наши биологические часы, - и идти по жизни, лучась новообретенной свободой, энергией. Достигнув среднего возраста, вы вероятно, стали испытывать боль, телесный дискомфорт, эмоциональную опустошенность - все то, о чем вы не задумывались ни в двадцать, ни в тридцать. Возможно, вы даже успели смириться с мыслью, что болезни суставов и постоянная тревога неминуемо приходят с возрастом. Но эти так называемые "признаки старения", скорее всего, лишь указывают на глубокую рассоединенность тела с разумом и Духом. "Домой - в тело!" - это практическое руководство, которое поможет вам вернуть утраченную силу и единство с Духом - вашу "мудрость тела" - через движения. Используя простые, эффективные техники метода Фельденкрайса, вы соединитесь со своей телесной природой, мягко избавитесь от энергетических блоков и боли. Наконец, испытаете чувство полной гармонии и свободы, порожденное единством тела, разума и Духа. Все это - с помощью программы, по которой вы можете занимается самостоятельно, сами по себе.

Книга находится в разделах:

Каталог > Здоровье > Самоисцеление

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Памела Дж.Фри. Домой - в тело. Руководство для женщин' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2009   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.