Календарь 2007 (на спирали). Йога

 Календарь 2007 (на спирали). Йога
Цена Магазин
305руб. 

Календарь 2007 (на спирали). Йога

Язык русский. Издательство Открытый мир. 2006г. 24 стр. Вес 700г. Переплет мягкий. Календарь создан на основе иллюстраций к журналу "Yoga Journal". Yoga Journal - самый авторитетный и успешный журнал о йоге, существующий в Америке более 30 лет. На протяжении этого времени издание помогает читателям всего мира адаптировать древние традиции к реалиям современной жизни. В России журнал издается второй год, но уже успел завоевать умы и сердца людей, которые занимаются йогой, и тех, кто только планирует начать свой путь. Мы пишем о практике йоги, восточной философии и, конечно, о здоровом образе жизни. Как освоить ту или иную асану? Как правильно построить домашнюю практику? Как научиться правильно выполнять пранаяму? Чем одна школа йоги отличается от другой? Как улучшить здоровье с помощью аюрведы - древней индийской медицины? Мы даем ответы на эти и многие другие вопросы. Авторы наших статей - именитые учителя йоги, российские и американские, преподающие не один десяток лет. Они с радостью делятся своими знаниями и опытом с нашими читателями, направляя их в нелегком пути к совершенству тела и духа. Формат 42 х 52 см.

Книга находится в разделах:

Каталог > Разное > Календари > Календари 2007

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Религия  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Календарь 2007 (на спирали). Йога' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2007   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.