Гурджиев. Путь к новому миру. Беннетт Джон Годолфин

Беннетт Джон Годолфин. Гурджиев. Путь к новому миру
Цена Магазин
323руб.
300руб. 
320руб. 

Гурджиев. Путь к новому миру

Автор: Беннетт Джон Годолфин

Язык русский. Издательство Профит-Стайл. 2006г. 432 стр. Размеры 145х205 мм. Вес 486г. ISBN 5-98857-023-2. Переплет твердый. Эта публикация представляет собой дилогию замечательных работ Дж. Г. Беннетта, мыслителя, ученого, духовного учителя и самого талантливого ученика Г. И. Гурджиева. Книга "Путь к новому миру" посвящена анализу практически всех основных сторон жизни, деятельности и творчества Г. И. Гурджиева, выдающегося мыслителя, мистика и духовного учителя ХХ века. Написанная не менее выдающимся его учеником, он представляет Гурджиева как уникального продолжателя традиции Учителей Мудрочти, пытавшегося донести до нас свою часть грандиозного послания о смысле и целях жизни на Земле. Гурджиев в работе Беннетта предстает во всей ясности своих мотивов и целей, определивших его столь нестандартное поведение. Завершающая часть представляет собой комментарии к первой серии знаменитой Гуджиевской трилогии "Все и Вся", исключительно трудной для восприятия. В течение двадцати лет Беннет постигал смысл этой книги и помогал другим понять его, совету при этом ". взять гурджиевскую книгу и изучить ее, как я сам это делал. Раз тридцать внимательно прочтя ее, я каждый раз находил в ней новую глубину смысла. ".

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Религия  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Беннетт Джон Годолфин. Гурджиев. Путь к новому миру' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2007   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.