Мудрость Конфуция (подарочное издание)

 Мудрость Конфуция (подарочное издание)
Цена Магазин
6080руб. 

Мудрость Конфуция (подарочное издание)

Язык русский. Издательство ОЛМА Медиа Групп. 2010г. 312 стр. Размеры 205х260 мм. Вес 1390г. ISBN 978-5-373-02760-1. Переплет кожаный. Тираж 100 экз. Красочно оформленное подарочное издание с ляссе. Переплет выполнен из натуральной кожи, оформлен объемным золотым и блинтовым тиснениями. Трехсторонний обрез ошкуренный и окрашенный. Эксклюзивный треплет изготовлен из высококачественных материалов от лучших мировых компаний-производителей. Афоризмы и высказывания великого китайского философа Конфуция из двух основных трактатов - "Чжун-Ю" - "О неизменных законах духовной жизни, или Учение о неизменяемости в состоянии середины" и "Лунь-Юй" - "Рассуждения и разговоры", составленных учениками и последователями мудреца. В книге использованы иллюстрации из китайской книги XVI века о жизни Конфуция - "Картинки о деяниях величайшего мудреца", гравюры Хельмана из изданной в Париже в XIX веке биографии Конфуция, произведения китайской живописи, произведения европейских художников на китайские темы и иллюстрации из книги "Китай, костюмы, манеры и обычаи". К книге прилагается номерной сертификат.

Книга находится в разделах:

Каталог > Религия > Восточные религии

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

               

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Это страница книги: 'Мудрость Конфуция (подарочное издание)' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2010   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.