Таро Уэйта и не только. Серебряная книга. Виталий Зайченко

Виталий Зайченко. Таро Уэйта и не только. Серебряная книга
Цена Магазин
274руб. 
315руб. 
270руб. 
326руб. 

Таро Уэйта и не только. Серебряная книга

Автор: Виталий Зайченко

Язык русский. Издательство Авваллон. 2006г. 376 стр. Вес 280г. ISBN 5-9940732-2-4. Переплет мягкий. Тираж 700 экз. Таро - система предсказаний, пользуется популярностью еще со времен Атлантиды. Атлантида ушла в никуда, полностью разрушилась и исчезла с лица земли, а 78 карт, именуемые Таро, остались, и очень актуальны в наши дни. Самой распространенной является колода Таро Уэйта. Эти карты были выпущены Артуром Э.Уэйтом и Памелой К.Смит в 1909. Таро Уэйта обладает, начиная с первого соприкосновения с ним и вплоть до профессионального использования карт в толковании символики и в психологии, невероятной глубиной, огромным множеством уровней наблюдения и понимания. Сегодня нельзя представить современного Предсказателя на Таро без колоды Уэйта. Потому, что эта колода является первой, в которой каждая из 78 карт открывает образ, подготавливает почву для развития современного толкования Таро, базирующегося на визуальном восприятии карт. Таро Уэйта является базой и в то же время "архетипом" всех известных на cегодняшний день Таро. Толкования карт, приведенные в этой книге, построены так, что они соотносятся не только с изображением на карте, но охватывают все типическое, применимое ко всем вариантам Таро. На страницах книги Вы найдете самые удобные расклады, применяемые на практике, множество примеров из практики и нужных советов.

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

               

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Виталий Зайченко. Таро Уэйта и не только. Серебряная книга' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2011   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.