Любовный многогранник. Людмила Голубовская. Эзотерика для всех

Людмила Голубовская. Любовный многогранник
Цена Магазин
169руб.
136руб. 
165руб. 

Любовный многогранник

Автор: Людмила Голубовская

Серия: Эзотерика для всех

Язык русский. Издательство Амрита. 2009г. 256 стр. Размеры 130х200 мм. Вес 210г. ISBN 978-5-9787-0083-1, 978-5-9787-0409-9. Переплет мягкий. Тираж 3000 экз. Эта книга продолжает серию тематических книг из цикла "Новое Сознание". Первая, "Золотая денежная пирамида" (в новом издании "Деньги - от Бога"), освещала тему деньги и духовность; книга, которую Вы держите в руках, посвящена вопросам любви, рассматриваемым с различных сторон. Известно, что крайности дисгармоничны. Самое замечательное качество, если оно в избытке, гипертрофировано, превращается во что-то уродливое. Мы же всегда считали, что чем больше любви, тем лучше! Поэты всех времен воспевали любовь как величайшую ценность и лили бесчисленные слезы из-за боли, причиняемой любовью. Мы все стремились к любви, окунались в нее с головой, а выныривая, решали: "Ну уж нет! Чем испытывать такие страдания, лучше я вообще перестану любить". Любовь причиняла страдания, а отказ от любви разрушал само бытие. А может быть, следует найти золотую середину в любви, гармонию, благородный срединный путь? Эта гармония существует для каждого из нас. То количество любви, которое для какого-либо человека чрезмерно, для другого будет слишком малым. И в том, и в другом случае потребности в любви удовлетворяются неправильно, и возникший дисбаланс может причинять боль или вам, или человеку, любящему вас. Постигая природу вещей на уровне атомов и элементарных частиц, люди подходят и к пониманию законов любви, изучению и рассмотрению которых и посвящена эта книга. Если мы знаем, как действуют законы, то можем их использовать. Незнание законов не освобождает от ответственности! Я надеюсь, что, изучив законы любви, вы сможете найти свою собственную золотую середину в любви - а именно любовь, приносящую только радость! Книга предназначена для широкого круга читателей.

Книга находится в разделах:

Каталог > Эзотерика > Эзотерика. Авторы Г-Й

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

               

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Это страница книги: 'Людмила Голубовская. Любовный многогранник' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2010   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.