В поисках скрижалей. Анхель де Куатьэ

Анхель де Куатьэ. В поисках скрижалей
Цена Магазин
948руб.
1310руб. 

В поисках скрижалей

Автор: Анхель де Куатьэ

Серия: В поисках скрижалей

Язык русский. Издательство Нева. 2005г. 800 стр. Размеры 175х250 мм. Вес 1540г. ISBN 5-7654-4262-5, 5-7654-4264-1, 5-7654-4263-3. Переплет твердый. Тираж 2000 экз. Все семь Скрижалей Завета и восемь потрясающих путешествий Анхеля и Данилы в одной книге! Издание с голографическим изображением на обложке. Содержание: Схимник. Вам не нужно объяснять, что Будда и Христос проповедовали одну истину, и эта истина у каждого из нас внутри. Но знаете ли вы, что противостоит нам? Всю жизнь ты ждала. История, которая началась в нашумевшем романе "Схимник", продолжается! Зачем мы любим? Любовь и смерть - две вечные тайны, которые скрыты под покровами страха. Что мы знаем о своей ненависти? Отчаяние одиночества и страх перед собственной искренностью ранят душу, словно удары плети. Нельзя любить ближнего, если ты не научился еще любить самого себя. Учитель танцев. Судьба - это не банальная череда событий, это набор испытаний. И чтобы пройти их с честью, мы должны знать, в чем подлинный смысл страданий, выпавших на нашу долю. Дневник сумасшедшего. Новая книга Анхеля де Куатьэ написана другим человеком. Это настоящий дневник настоящего сумасшедшего - юноши, носившего в себе четвертую Скрижаль Завета. Маленькая принцесса. Знаем ли мы правду о себе? Давно ли мы заглядывали в свое сердце? Да и готовы ли мы к этой аудиенции? А ведь от этого зависит вся наша жизнь. Исповедь Люцифера. Смысл жизни. Есть ли он? Одни из нас живут, потому что любят, другие - потому что боятся умереть. Но одно ли это и то же - "наполнить жизнь смыслом" и "найти смысл жизни"? Новая книга Анхеля де Куатьэ написана с такой силой чувств, что остаться безучастным к его "Исповеди" просто невозможно. Золотое сечение. Седьмая Скрижаль найдена! Что такое "золотое сечение"? Что это за идеальное, божественное сочетание? Может быть, это закон красоты? Или все-таки он - мистическая тайна? Научный феномен или этический принцип? Захватывающая интрига новой книги Анхеля де Куатьэ таит огромную метафизическую силу, которая открывается только теперь.

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

           

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Анхель де Куатьэ. В поисках скрижалей' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2008   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.