Дыхание жизни. Техника пранаямы. Йоги Кудуа. Феникс-Фитнес

Йоги Кудуа. Дыхание жизни. Техника пранаямы
Цена Магазин
160руб.
122руб.
104руб. 
134руб. 
118руб.

Дыхание жизни. Техника пранаямы

Автор: Йоги Кудуа

Серия: Феникс-Фитнес

Язык русский. Издательство Феникс. 2006г. 160 стр. Размеры 175х250 мм. Вес 340г. ISBN 5-222-07267-3. Переплет твердый. Тираж 4000 экз. Впервые всемирно известный гуру в области здоровья Йоги уа снимает покров тайны со своей уникальной и поразительной техники дыхания. Йоги Кудуа - международная знаменитость. Атлет, в свои 62 года он настолько владеет телом, что способен оставаться под водой 55 минут! Он находился в прозрачном футляре без воздуха на протяжении 6 часов, а под землей на глубине 3 метра - 20 часов! Кудуа особенно хорошо известен в кругах приверженцев йоги. Сын тибетского учителя йоги, он открыл свою школу сразу после приезда во Францию в возрасте 20 лет. С тех пор он разработал ряд оздоровительных техник пранаямы и воспитал многих известных преподавателей йоги. Йоги даже вел свои шоу на Телемундо и других широко транслируемых каналах. Как бы то ни было, эта книга - его первая попытка написать о своих удивительных техниках. В "Дыхании жизни" он описывает упражнения, которые использует сам для поддержания физического, эмоционального и духовного состояния в наивысшей форме. Его указания по выполнению этих упражнений подробны, но просты. Для иллюстрации поз на протяжении всей книги используются фотографии и рисунки. Эту программу может выполнять каждый желающий обрести уверенность, самоуважение, энергию, гибкость, спокойный сон, отличную сексуальную жизнь и навсегда избавиться от беспокойства, боли, стрессов и раздражения. Более того, эта программа обещает понимание в воспроизведении движений. А самое главное - программа работает.

Книга находится в разделах:

Каталог > Йога

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Религия  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Йоги Кудуа. Дыхание жизни. Техника пранаямы' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2007   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.