Маленькая Принцесса. Анхель де Куатьэ. В поисках скрижалей

Анхель де Куатьэ. Маленькая Принцесса
Цена Магазин
121руб.
124руб.
132руб. 
128руб. 
162руб. 
139руб. 
100руб.

Маленькая Принцесса

Автор: Анхель де Куатьэ

Серия: В поисках скрижалей

Язык русский. Издательство Нева. 2007г. 192 стр. Размеры 125х175 мм. Вес 210г. ISBN 978-5-373-01564-6, 5-7654-3832-6, 5-7654-4037-1. Переплет твердый. Тираж 6000 экз. Знаем ли мы правду о себе? Давно ли мы заглядывали в свое сердце? Да и готовы ли мы к этой аудиенции? А ведь от этого зависит вся наша жизнь. Без этого ее нет. Просто не может быть. Пристраиваться к миру, приспосабливаться к миру, мириться с миром - вот искушение, которому не в силах противостоять человеческая душа. История поисков пятой Скрижали захватывает и держит в напряжении с первой же страницы. Анхель и Данила оказываются заложниками страшной и опасной игры. В мире, живущем без правды, все зыбко и тленно. В душах, позабывших о Свете, царствует Тьма. "Глаза слепы. Искать надо сердцем", - говорит Антуан де Сент-Экзюпери. "Правда страшит. Но с ней не страшно", - вторит ему Маленькая Принцесса. Правда в каждом из нас. Но где мы? "В каждом когда-то жил ребенок - он мог, словно рентген, просветить насквозь пообедавшего удава. Или увидеть живого барашка в коробке, нарисованной на бумажном листке. Но главное - он знал правду, он знал все как есть. У него не было двойного дна. Он сам был и маленькой планетой, и космосом вокруг нее. Он был всем, самой жизнью. Но где он теперь? "Зачем этот мальчик покончил жизнь самоубийством?".

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Анхель де Куатьэ. Маленькая Принцесса' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2009   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.