Кулинарная книга колдуньи. Е.Счастливцева. Практическая магия

Е.Счастливцева. Кулинарная книга колдуньи
Цена Магазин
95руб.
83руб.
95руб. 
98руб. 
97руб. 

Кулинарная книга колдуньи

Автор: Е.Счастливцева

Серия: Практическая магия

Язык русский. Издательство Феникс. 2008г. 256 стр. Размеры 130х200 мм. Вес 240г. ISBN 978-5-222-13797-0. Переплет твердый. Тираж 5000 экз. Книга, которую вы держите в руках, есть некоторый симбиоз магии и кулинарии. Да, да именно магии и кулинарии. Недаром же некоторые кулинары со спокойной совестью иногда говорят: "Пойду-ка я и поколдую на кухне. ". Не опасайтесь каких-либо шокирующих ингредиентов, вроде мяса ягуара, змеиных хвостов или лягушачьей кожи, в нашей книге вы не встретите. Автор заменил их более приемлемыми и подходящими для читателей, а вот заклинания, которые понадобятся вам для использования кулинарии в своих колдовских практиках, для обольщения мужей, жен и просто любимых вами людей, даны на "родном" для магии Вуду испанском языке, но с русской транскрипцией. Вам надо читать выбранные заклинания по несколько раз, в момент, когда вы готовите то или иное блюдо. А выбрать блюда вы сможете из того списка кулинарных рецептов, которые предлагает вам книга. Вам нужно пробудить пылкие чувства? Отвадить соперницу? Сберечь семью? Соблазнить любимого человека? Сделать так, чтобы ваши отношения переросли в брак? Готовьте и колдуйте!.

Книга находится в разделах:

Каталог > Магия, колдовство > Практическая магия

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Это страница книги: 'Е.Счастливцева. Кулинарная книга колдуньи' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2009   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.