Лабиринты мира. Все тайны древних лабиринтов. Германн Керн. Энциклопедии

Германн Керн. Лабиринты мира. Все тайны древних лабиринтов
Цена Магазин
699руб.
533руб. 
575руб. 
582руб. 
728руб. 
534руб. 

Лабиринты мира. Все тайны древних лабиринтов

Автор: Германн Керн

Серия: Энциклопедии

Язык русский. Издательство Азбука. 2007г. 432 стр. Размеры 210х300 мм. Вес 1230г. ISBN 978-5-352-02036-4. Переплет твердый. Тираж 5000 экз. Перед читателем самая полная книга о лабиринтах (откуда выход всегда найдется) и путаницах (где можно безвозвратно заблудиться). Проект, созданный немецким исследователем Г. Керном в 1981 г., включает более 600 иллюстраций, рассказывающих о лабиринтах, возведенных и нарисованных на всех пяти континентах. Пять тысячелетий истории лабиринтов — это все сохранившиеся наскальные рисунки, все без исключения рукописи с изображением лабиринтов, все сооружения, построенные по образу и подобию творения Дедала и гробниц древних египтян, все лабиринты и путаницы, разбитые в парках Старого и Нового Света (включая ссылку на Интернет-сайт компании, где можно заказать лабиринт для своих "шести соток"). Лабиринты, выложенные из камня предками викингов и строителями средневековых соборов. Музыкальные и литературные произведения, написанные по принципу лабиринта. Всевозможные печати, символы, аллегории, знаки, загадки… Более двадцати лет эта книга служит источником сведений для создателей компьютерных игр и приключенческого кино. В настоящем издании, дополненном самыми новейшими данными, есть все, что когда-либо было известно о лабиринтах и о чем любой заблудившийся захочет спросить, не исключая и главного вопроса: "Где же выход?".

Книга находится в разделах:

Каталог > Разное > Тайны и загадки > Тайны древних

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

               

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Германн Керн. Лабиринты мира. Все тайны древних лабиринтов' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2009   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.