Другие измерения. Хроника контакта с неведомой реальностью. Жак Валле. НЛО: Тайны феномена

Жак Валле. Другие измерения. Хроника контакта с неведомой реальностью
Цена Магазин
186руб.
204руб.
208руб.
180руб. 
189руб. 
209руб. 

Другие измерения. Хроника контакта с неведомой реальностью

Автор: Жак Валле

Серия: НЛО: Тайны феномена

Язык русский. Издательство Лори. 2007г. 344 стр. Размеры 150х225 мм. Вес 290г. ISBN 5-85582-271-0, 978-5-85582-271-7, 2-221-05831-3. Переплет мягкий. Тираж 1500 экз. "Другие измерения" отправляют нас в грандиозное путешествие но анналам странного и аномального опыта человечества. В древние времена мексиканские индейцы наблюдали человекообразных существ, которые умели летать: в средние века французские хронисты сообщали о каких-то людях, прилетавших на "облаках" из небесной страны Магонии; в 1897 году по Соединенным Штатам прокатилась волна наблюдений удивительных "воздушных кораблей" и встреч с их пилотами; в 1917 году в португальском местечке Фатима семьдесят тысяч человек наблюдали в небе светящийся диск и явление фигуры, принятой ими за Деву Марию; в 1987 году популярный американский писатель заявил, будто он был похищен неизвестными существами, которые проводили нал ним различные опыты, и проверка на детекторе лжи подтвердила, что он говорит правду. Не являются ли все эти события проявлением одного и того же феномена? Жак Валле помещает современные НЛО в их исторический контекст и делает смелый вывод: феномен был с нами на протяжении всей истории, но во все времена люди были не в состоянии всерьез оценить его. В своем блистательном анализе автор показывает, что феномен НЛО - это не игра воображения, но и не нашествие инопланетян: феномен реален, однако - это иная реальность. Жак Валле развивает идею, согласно которой сила, проявляющаяся сегодня в виде НЛО, есть некая система контроля, воздействующая на разных уровнях на сознание отдельных людей, а через сознание индивида - на коллективное сознание всего человечества. Познание феномена, считает автор, приведет к глубокому изменению наших представлений о мироздании и месте человека в нем.

Книга находится в разделах:

Каталог > Разное > Тайны и загадки > НЛО, пришельцы

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Жак Валле. Другие измерения. Хроника контакта с неведомой реальностью' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2009   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.