Священная коммерция. Бизнес как путь пробуждения. Мэтью Энгельгарт. Технология лидерства

Фото книги 'Мэтью Энгельгарт. Священная коммерция. Бизнес как путь пробуждения'
Цена Магазин
196руб.
190руб.
200руб. 
205руб. 
191руб. 

Священная коммерция. Бизнес как путь пробуждения

Автор: Мэтью Энгельгарт

Серия: Технология лидерства

Язык русский. Издательство Весь. 2011г. 112 стр. Размеры 70х90 мм. ISBN 978-5-9573-1903-0. Переплет мягкий. Аннотация к книге "Священная коммерция. Бизнес как путь пробуждения": В настоящей книге предприниматели и основатели знаменитого кафе «Гратитюд» Мэтью и Терсес Энгельгарт рассказывают о методах, которые они используют для создания духовно-развитого сообщества на рабочем месте. В наш век, когда работа отнимает большую часть времени, актуальность этой темы трудно преувеличить. Авторы «продвигают» удивительное и экстравагантное представление: в наши дни бизнес-компании могут стать центрами самореализации, а их руководители — способствовать духовному преображению сообщества, сохраняя доходность предприятия. С уверенностью можно сказать, что кафе «Гратитюд» — это бизнес по-человечески. Стремление Энгельгартов к созданию устойчивого, социально справедливого и духовно богатого бизнеса очень обнадеживает в эпоху цинизма и безразличия. Мэтью и Терсес рассказывают, в чем должна заключаться миссия компании, рассуждают о роли менеджера как наставника, учат работать с кадрами и проводить вдохновляющие собрания, подчеркивая, что каждый бизнес — это возможность повлиять на жизнь клиентов и сотрудников. Интегрируя идею «Священной Коммерции» в свою работу и в рабочее пространство, вы сможете достигнуть финансового успеха и духовного удовлетворения. Возможно, вы, как и авторы, вдохновитесь дерзким желанием поставить любовь на первое место в деловом мире!.

Книга находится в разделах:

Каталог > Богатство, успех, счастье

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

               

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Книги для дома и семьи в огромном ассортименте ждут вас на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Мэтью Энгельгарт. Священная коммерция. Бизнес как путь пробуждения' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2011   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.