Ваши ангелы-хранители (подарочный комплект из 4 книг). Эмма Хиткот-Джеймс, Гленнис Эккерсли, Диана Моррис. Ваша тайна

Эмма Хиткот-Джеймс, Гленнис Эккерсли, Диана Моррис. Ваши ангелы-хранители (подарочный комплект из 4 книг)
Цена Магазин
393руб. 

Ваши ангелы-хранители (подарочный комплект из 4 книг)

Авторы: Эмма Хиткот-Джеймс, Гленнис Эккерсли, Диана Моррис

Серия: Ваша тайна

Язык русский. Издательство Рипол Классик. 2005г. 800 стр. Размеры 135х210 мм. Вес 1010г. ISBN 5-7905-3927-0, 5-7905-1988-1, 5-7905-1994-6, 5-7905-2152-5, 5-7905-1857-5. Переплет Коробка. Встречи с ангелами. Исследование доктора философии Эммы Хиткот-Джеймс посвящено необычайно широкому интересу к ангелам, возникшему в Америке, а затем и в Англии в последнем десятилетии XX века. На основании изучения сотен писем и устных свидетельств автор делает выводы о причинах интереса к ангелам, анализирует феномен встреч с ангелами, затрагивает психологические, физиологические и культурологические аспекты проблемы. В книге публикуется множество писем людей, имевших контакты с ангельскими существами, описаны подчас поразительные истории, ощущения и размышления реципиентов, последствия встреч с ангелами для дальнейшей жизни и духовного развития людей. Автор делает предположения о будущем изучаемого феномена. Текст сопровожден диаграммами. Дети и ангелы. Книга Г. Эккерсли продолжает тему встреч людей с существами иных измерений, начатую в других работах этой исследовательницы. В этой книге читатель найдет множество интереснейших фактов, свидетельствующих о реальности существования ангелов и об их многообразной помощи детям, попавшим в беду. Ангел за моим плечом. В книге рассказывается о помощи существ иных измерений обычным людям, попавшим в сложные жизненные обстоятельства. Сотни фактов, собранных и проанализированных Гленнис Эккерсли, убедительно свидетельствуют: разумная жизнь на нашей планете представлена не только человечеством, но и сверхчеловеческими существами, называемыми в религиях ангелами. Ты можешь увидеть Свет. Предсмертное состояние, клиническая смерть, астральные полеты во время сна, выход духовного тела человека из тела физического, встречи со Светом (Богом), ангелами-хранителями, умершими близкими людьми и т. д. - все это автор не только изучает, но и испытала сама. Ею разработана и описана техника погружения в состояние астрального полета во сне, поведения в нем и извлечения из него пользы для дальнейшей жизни - общественной, нравственной, физической, психической и духовной.

Книга находится в разделах:

Каталог > Религия > Христианство > Ангелы

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Религия  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Эмма Хиткот-Джеймс, Гленнис Эккерсли, Диана Моррис. Ваши ангелы-хранители (подарочный комплект из 4 книг)' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2007   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.