Рэйки. Искусство достижения счастья. Л.Соколова

Фото книги 'Л.Соколова. Рэйки. Искусство достижения счастья'
Цена Магазин
207руб.
173руб. 
348руб. 
210руб. 
208руб. 

Рэйки. Искусство достижения счастья

Автор: Л.Соколова

Язык русский. Издательство Амрита. 2011г. 256 стр. Размеры 84х108 мм. Вес 210г. ISBN 978-5-413-00295-7. Переплет мягкий. Тираж 2000 экз. Эта книга может показаться повторением некоторых моментов книги "Рэйки. Ты не один" (об опыте регрессии памяти в прошлые жизни). С тех пор прошло несколько лет, и у автора появилось много новых наблюдений в регрессивной психотерапии, о чем она и рассказывает здесь. Более того, автор раскрывает свою методику. Хотя и осторожно заявляет: "Я не специалист в области психотерапии, не владею гипнозом, ясновидением, яснослышанием, какими-либо трансперсональными техниками. Все, что я умею, это следовать за энергией Рэйки, выполняя те несложные приемы расслабления и погружения пациента в пространство своей души, которым меня обучили в московской Школе Усуи Рэйки Риохо. Научные умы могут возражать, спорить, это их право. Я ни на что не претендую. Я просто знаю, что метод работает и помогает людям". Регрессивная психотерапия - это способ активизировать память души, чтобы с помощью четко выраженного намерения, прощения и покаяния найти и устранить причину исследуемой проблемы. Это совершенно оригинальный способ, прежде всего потому, что проводится в состоянии Рэйки, и именно Рэйки, как духовная целительская сила, помогает процессу.

Книга находится в разделах:

Каталог > Богатство, успех, счастье

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

               

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Книги для дома и семьи в огромном ассортименте ждут вас на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Л.Соколова. Рэйки. Искусство достижения счастья' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2011   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.