Штайнер Рудольф. Биографический очерк. Йоханнес Хемлебен

Йоханнес Хемлебен. Штайнер Рудольф. Биографический очерк
Цена Магазин
312руб.
392руб. 

Штайнер Рудольф. Биографический очерк

Автор: Йоханнес Хемлебен

Язык русский. Издательство Издательство Имени Н. И. Новикова. 2004г. 296 стр. Размеры 135х210 мм. Вес 470г. ISBN 5-87991-004-0. Переплет твердый. Тираж 1500 экз. Автобиография Рудольфа Штайнера "Мой жизненный путь" содержит на удивление мало фактов, касающихся его частной жизни. Тем тщательнее ему удается изобразить объективный процесс своего духовного становления, пронизанного неуклонным стремлением к познанию, - от первого детского знакомства с геометрией, увлечения системой Коперника и изучения философии Канта вплоть до опыта медитативной жизни зрелых лет. Он считал, что писать о личной жизни нескромно и не нужно, поскольку это не имеет отношения к существу изложения. Отсюда понятно, что - вопреки общечеловеческому любопытству - читатель биографии, которая строится на "свидетельствах о себе самом", узнает о встречах, сыгравших ключевую роль в жизни Рудольфа Штайнера, лишь постольку, поскольку эти встречи состоялись в плане духовном. События личного порядка обозначены здесь крайне скупо. Пусть говорят за себя объективные обстоятельства, имеющие отношение к судьбе.

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Религия  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Йоханнес Хемлебен. Штайнер Рудольф. Биографический очерк' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2007   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.