Лунный календарь 2009-2015 гг. Озеро Надежды. О.И.Хельга

О.И.Хельга. Лунный календарь 2009-2015 гг. Озеро Надежды
Цена Магазин
227руб.
367руб. 
381руб. 
221руб. 

Лунный календарь 2009-2015 гг. Озеро Надежды

Автор: О.И.Хельга

Язык русский. Издательство Велигор. 2009г. 208 стр. Размеры 145х215 мм. Вес 200г. ISBN 978-5-91742-005-9. Переплет мягкий. Тираж 2000 экз. Согласно указу Петра Великого календарь должен содержать сведения не только о днях недели, но и о затмениях светил, фазах, четвертях Луны с пояснениями, объяснениями и рекомендациями. В книге приводятся классификация и рекомендации по дням благоприятным и неблагоприятным, особо отмечены периоды, когда результат будет заведомо отрицательным. В доходчивой форме подробно объясняется движение, дыхание Вселенной, ее влияние на Землю и землян вопросы диетологии с позиций медицинской астрологии. Когда не следует давать волю своим эмоциям, страхам, дурным предчувствиям? Когда нельзя думать и программировать плохое, чтобы не испытывать лишний раз судьбу - обо всем этом наглядно и доходчиво изложено в книге. Что и как предписывают нам делать законы космоса? Что диктует нам движение и дыхание Солнца, Земли и ее неизменного спутника Луны? Когда не следует делать косметические операции? В какой день недели лучше всего жениться? Когда можно дать волю аппетиту, а когда следует ограничить себя? Влияет ли цвет посуды на аппетит? Какие овощи улучшают настроение? Найдет читатель и простые, но эффективные прабабушкины рецепты. Расчеты движения планет солнечной системы, точки затмений Луны и Солнца, фазы Луны с учетом поправок на московское время проведены на основе американских таблиц эфемерид.

Книга находится в разделах:

Каталог > Разное > Календари > Календари 2009

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'О.И.Хельга. Лунный календарь 2009-2015 гг. Озеро Надежды' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2009   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.